Calendrier - VOLLEY 4x4 - EQUIMIXTE 2 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
02/10/2019 LES SPORTIF.VE.S (Arb) / VOLLEXPATS
02/10/2019 SMASH C (Arb) / UASG EQUIMIXTE
02/10/2019 ASAV VERTICAL LIMIT (Arb) / USMT JEAN MICHEL
03/10/2019 ESC 11 MR (Arb) / AXE FRANCE
Journée 2 - CHAMPIONNAT
15/10/2019 USMT JEAN MICHEL (Arb) / LES SPORTIF.VE.S
16/10/2019 VOLLEXPATS (Arb) / ASAV VERTICAL LIMIT F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
16/10/2019 UASG EQUIMIXTE (Arb) / ESC 11 MR F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
17/10/2019 AXE FRANCE (Arb) / SMASH C Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
Journée 3 - CHAMPIONNAT
14/11/2019 ASAV VERTICAL LIMIT (Arb) / AXE FRANCE Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
13/11/2019 LES SPORTIF.VE.S (Arb) / UASG EQUIMIXTE F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
13/11/2019 SMASH C (Arb) / VOLLEXPATS F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
12/11/2019 ESC 11 MR (Arb) / USMT JEAN MICHEL USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
Journée 4 - CHAMPIONNAT
28/11/2019 UASG EQUIMIXTE (Arb) / ASAV VERTICAL LIMIT Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
26/11/2019 USMT JEAN MICHEL (Arb) / SMASH C USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
27/11/2019 AXE FRANCE (Arb) / LES SPORTIF.VE.S F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
27/11/2019 VOLLEXPATS (Arb) / ESC 11 MR F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
Journée 5 - CHAMPIONNAT
12/12/2019 ESC 11 MR (Arb) / ASAV VERTICAL LIMIT Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
11/12/2019 VOLLEXPATS (Arb) / UASG EQUIMIXTE F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
11/12/2019 SMASH C (Arb) / LES SPORTIF.VE.S F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
10/12/2019 USMT JEAN MICHEL (Arb) / AXE FRANCE USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
Journée 6 - CHAMPIONNAT
08/01/2020 AXE FRANCE (Arb) / VOLLEXPATS F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
09/01/2020 ASAV VERTICAL LIMIT (Arb) / SMASH C Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
07/01/2020 UASG EQUIMIXTE (Arb) / USMT JEAN MICHEL USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
08/01/2020 LES SPORTIF.VE.S (Arb) / ESC 11 MR F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
Journée 7 - CHAMPIONNAT
22/01/2020 AXE FRANCE (Arb) / UASG EQUIMIXTE F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
21/01/2020 USMT JEAN MICHEL (Arb) / VOLLEXPATS USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
23/01/2020 SMASH C (Arb) / ESC 11 MR Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
22/01/2020 LES SPORTIF.VE.S (Arb) / ASAV VERTICAL LIMIT F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
Journée 8 - CHAMPIONNAT
05/02/2020 VOLLEXPATS (Arb) / LES SPORTIF.VE.S F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
05/02/2020 UASG EQUIMIXTE (Arb) / SMASH C F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
04/02/2020 USMT JEAN MICHEL (Arb) / ASAV VERTICAL LIMIT USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
06/02/2020 AXE FRANCE (Arb) / ESC 11 MR Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
Journée 9 - CHAMPIONNAT
03/03/2020 LES SPORTIF.VE.S (Arb) / USMT JEAN MICHEL USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
04/03/2020 ASAV VERTICAL LIMIT (Arb) / VOLLEXPATS F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
05/03/2020 ESC 11 MR (Arb) / UASG EQUIMIXTE Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
04/03/2020 SMASH C (Arb) / AXE FRANCE F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
Journée 10 - CHAMPIONNAT
19/03/2020 AXE FRANCE (Arb) / ASAV VERTICAL LIMIT Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
18/03/2020 UASG EQUIMIXTE (Arb) / LES SPORTIF.VE.S F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
18/03/2020 VOLLEXPATS (Arb) / SMASH C F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
17/03/2020 USMT JEAN MICHEL (Arb) / ESC 11 MR USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
Journée 11 - CHAMPIONNAT
02/04/2020 ASAV VERTICAL LIMIT (Arb) / UASG EQUIMIXTE Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
31/03/2020 SMASH C (Arb) / USMT JEAN MICHEL USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
01/04/2020 LES SPORTIF.VE.S (Arb) / AXE FRANCE F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
01/04/2020 ESC 11 MR (Arb) / VOLLEXPATS F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
Journée 12 - CHAMPIONNAT
23/04/2020 ASAV VERTICAL LIMIT (Arb) / ESC 11 MR Bergson - 19h30 - Paris19
29/04/2020 UASG EQUIMIXTE (Arb) / VOLLEXPATS F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
29/04/2020 LES SPORTIF.VE.S (Arb) / SMASH C F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
28/04/2020 AXE FRANCE (Arb) / USMT JEAN MICHEL USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
Journée 13 - CHAMPIONNAT
13/05/2020 VOLLEXPATS (Arb) / AXE FRANCE F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
14/05/2020 SMASH C (Arb) / ASAV VERTICAL LIMIT Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
12/05/2020 USMT JEAN MICHEL (Arb) / UASG EQUIMIXTE USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
13/05/2020 ESC 11 MR (Arb) / LES SPORTIF.VE.S F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
Journée 14 - CHAMPIONNAT
26/05/2020 UASG EQUIMIXTE (Arb) / AXE FRANCE V Hugo - 20h - Nanterre
26/05/2020 VOLLEXPATS (Arb) / USMT JEAN MICHEL USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
28/05/2020 ESC 11 MR (Arb) / SMASH C Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
27/05/2020 ASAV VERTICAL LIMIT (Arb) / LES SPORTIF.VE.S F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  ESC 11 MR 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  UASG EQUIMIXTE 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
3  VOLLEXPATS 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
4  SMASH C 1 1 0 0 1 0 0 0.33 0 0
5  LES SPORTIF.VE.S 1 1 0 0 1 0 0 0.33 0 0
6  AXE FRANCE 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.