Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION 5A - PHASE 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
18/10/2019 SCNP BOY (Arb) / ASVN Colbert - 20h - Paris10
13/11/2019 AS INSTITUT PASTEUR 3 (Arb) / AXA TIF A Renoir - 20h - Paris14
07/10/2019 AS MEUDONNAISE 1 (Arb) / AS AMIS VOLLEYEURS 1
04/10/2019 VOLLEY 6 GRATIN (Arb) / SMASH 2
Journée 2 - CHAMPIONNAT
26/10/2019 AS AMIS VOLLEYEURS 1 (Arb) / SCNP BOY A Mimoun - 11h - Paris12
06/11/2019 ASVN (Arb) / AS MEUDONNAISE 1 T Mann - 19h30 - Paris13
07/11/2019 AXA TIF (Arb) / VOLLEY 6 GRATIN A Lippmann - 20h - Paris17
28/10/2019 SMASH 2 (Arb) / AS INSTITUT PASTEUR 3 Gamzon - 20h - Paris12
Journée 3 - CHAMPIONNAT
18/11/2019 AS MEUDONNAISE 1 (Arb) / SMASH 2 Millandy - 20h - Meudon La Forêt
29/11/2019 SCNP BOY (Arb) / AXA TIF Colbert - 20h - Paris10
20/11/2019 AS INSTITUT PASTEUR 3 (Arb) / ASVN A Renoir - 20h - Paris14
22/11/2019 VOLLEY 6 GRATIN (Arb) / AS AMIS VOLLEYEURS 1 St Germain - 20h30 - Paris06
Journée 4 - CHAMPIONNAT
05/12/2019 AXA TIF (Arb) / AS MEUDONNAISE 1 A Lippmann - 20h - Paris17
04/12/2019 AS AMIS VOLLEYEURS 1 (Arb) / AS INSTITUT PASTEUR 3 A Renoir - 20h - Paris14
02/12/2019 SMASH 2 (Arb) / SCNP BOY Gamzon - 20h - Paris12
04/12/2019 ASVN (Arb) / VOLLEY 6 GRATIN T Mann - 19h30 - Paris13
Journée 5 - CHAMPIONNAT
20/12/2019 VOLLEY 6 GRATIN (Arb) / AS MEUDONNAISE 1 St Germain - 20h30 - Paris06
18/12/2019 ASVN (Arb) / AXA TIF T Mann - 19h30 - Paris13
18/12/2019 AS INSTITUT PASTEUR 3 (Arb) / SCNP BOY A Renoir - 20h - Paris14
07/12/2019 AS AMIS VOLLEYEURS 1 (Arb) / SMASH 2 A Mimoun - 11h - Paris12
Journée 6 - CHAMPIONNAT
13/01/2020 SMASH 2 (Arb) / ASVN Gamzon - 20h - Paris12
13/01/2020 AS MEUDONNAISE 1 (Arb) / AS INSTITUT PASTEUR 3 Millandy - 20h - Meudon La Forêt
16/01/2020 AXA TIF (Arb) / AS AMIS VOLLEYEURS 1 A Lippmann - 20h - Paris17
24/01/2020 SCNP BOY (Arb) / VOLLEY 6 GRATIN Colbert - 20h - Paris10
Journée 7 - CHAMPIONNAT
27/01/2020 SMASH 2 (Arb) / AXA TIF Gamzon - 20h - Paris12
25/01/2020 AS AMIS VOLLEYEURS 1 (Arb) / ASVN A Mimoun - 11h - Paris12
29/01/2020 AS INSTITUT PASTEUR 3 (Arb) / VOLLEY 6 GRATIN A Renoir - 20h - Paris14
10/01/2020 SCNP BOY (Arb) / AS MEUDONNAISE 1 Colbert - 20h - Paris10

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  SMASH 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
2  VOLLEY 6 GRATIN 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.