Calendrier - VOLLEY 4x4 - EQUIMIXTE 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
29/10/2018 CGI LES ZAMOURS (Arb) / LUMAS 5
06/12/2018 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / US GAZELEC 3
08/10/2018 CGI BRIDE (Arb) / CGI M&M Forfait général
04/02/2019 SMASH A (Arb) / PSA LG HY
Journée 2 - CHAMPIONNAT
19/11/2018 CGI M&M (Arb) / CGI LES ZAMOURS
13/12/2018 LUMAS 5 (Arb) / CGI BRIDE Forfait général
15/04/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / SMASH A
15/10/2018 PSA LG HY (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
Journée 3 - CHAMPIONNAT
14/11/2018 CGI BRIDE (Arb) / PSA LG HY Forfait général
14/01/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / US GAZELEC 3
15/11/2018 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / LUMAS 5
30/01/2019 SMASH A (Arb) / CGI M&M
Journée 4 - CHAMPIONNAT
26/11/2018 US GAZELEC 3 (Arb) / CGI BRIDE Forfait général
03/12/2018 CGI M&M (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
28/11/2018 PSA LG HY (Arb) / CGI LES ZAMOURS
29/11/2018 LUMAS 5 (Arb) / SMASH A
Journée 5 - CHAMPIONNAT
05/11/2018 SMASH A (Arb) / CGI BRIDE Forfait général
03/12/2018 LUMAS 5 (Arb) / US GAZELEC 3
13/12/2018 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / CGI LES ZAMOURS
13/12/2018 CGI M&M (Arb) / PSA LG HY
Journée 6 - CHAMPIONNAT
25/04/2019 PSA LG HY (Arb) / LUMAS 5 A Renoir - 20h - Paris14
20/12/2018 CGI BRIDE (Arb) / RSCM EQUIMIXTE Forfait général
04/02/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / CGI M&M
19/12/2018 CGI LES ZAMOURS (Arb) / SMASH A
Journée 7 - CHAMPIONNAT
07/01/2019 PSA LG HY (Arb) / US GAZELEC 3
10/01/2019 CGI M&M (Arb) / LUMAS 5
21/01/2019 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / SMASH A
11/02/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / CGI BRIDE Forfait général
Journée 8 - CHAMPIONNAT
21/01/2019 LUMAS 5 (Arb) / CGI LES ZAMOURS
24/01/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
21/01/2019 CGI M&M (Arb) / CGI BRIDE Forfait général
26/11/2018 PSA LG HY (Arb) / SMASH A
Journée 9 - CHAMPIONNAT
08/02/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / CGI M&M
06/05/2019 CGI BRIDE (Arb) / LUMAS 5 décalé (en attente de programmation)
28/01/2019 SMASH A (Arb) / US GAZELEC 3
13/05/2019 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / PSA LG HY J Moulin - 20h - Montreuil
Journée 10 - CHAMPIONNAT
14/02/2019 PSA LG HY (Arb) / CGI BRIDE Forfait général
04/02/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / CGI LES ZAMOURS Feuille de match non parvenue
07/02/2019 LUMAS 5 (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
11/03/2019 CGI M&M (Arb) / SMASH A
Journée 11 - CHAMPIONNAT
18/02/2019 CGI BRIDE (Arb) / US GAZELEC 3 Forfait général
06/05/2019 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / CGI M&M J Moulin - 20h - Montreuil
20/02/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / PSA LG HY
25/02/2019 SMASH A (Arb) / LUMAS 5
Journée 12 - CHAMPIONNAT
18/03/2019 CGI BRIDE (Arb) / SMASH A Forfait général
11/03/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / LUMAS 5
18/03/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
21/03/2019 PSA LG HY (Arb) / CGI M&M
Journée 13 - CHAMPIONNAT
07/03/2019 LUMAS 5 (Arb) / PSA LG HY décalé (en attente de programmation)
28/03/2019 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / CGI BRIDE Forfait général
25/03/2019 CGI M&M (Arb) / US GAZELEC 3
25/03/2019 SMASH A (Arb) / CGI LES ZAMOURS
Journée 14 - CHAMPIONNAT
08/04/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / PSA LG HY
04/04/2019 LUMAS 5 (Arb) / CGI M&M
04/04/2019 SMASH A (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
01/04/2019 CGI BRIDE (Arb) / CGI LES ZAMOURS Forfait général

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  CGI LES ZAMOURS 33 11 11 0 0 0 0 8.25 0 0
2  CGI M&M 27 11 7 2 2 0 0 1.23 0 0
3  RSCM EQUIMIXTE 24 10 7 0 3 0 0 1.47 0 0
4  SMASH A 23 11 5 2 4 0 0 0.88 0 0
5  LUMAS 5 17 10 3 1 6 0 0 0.58 0 0
6  PSA LG HY 12 8 1 2 5 0 0 0.43 0 0
7  US GAZELEC 3 12 9 1 2 5 1 0 0.4 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.