Calendrier - VOLLEY 4x4 - EQUIMIXTE 1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
29/10/2018 CGI LES ZAMOURS (Arb) / LUMAS 5
06/12/2018 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / US GAZELEC 3 J Moulin - 20h - Montreuil
08/10/2018 CGI BRIDE (Arb) / CGI M&M
04/02/2019 SMASH A (Arb) / PSA LG HY Lancette - 20h - Paris12
Journée 2 - CHAMPIONNAT
19/11/2018 CGI M&M (Arb) / CGI LES ZAMOURS Massena - 20h - Paris13
13/12/2018 LUMAS 5 (Arb) / CGI BRIDE A Renoir - 20h - Paris14
15/04/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / SMASH A Fragonard - 20h - Paris17
15/10/2018 PSA LG HY (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
Journée 3 - CHAMPIONNAT
14/11/2018 CGI BRIDE (Arb) / PSA LG HY F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
14/01/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
15/11/2018 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / LUMAS 5 J Moulin - 20h - Montreuil
30/01/2019 SMASH A (Arb) / CGI M&M F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
Journée 4 - CHAMPIONNAT
26/11/2018 US GAZELEC 3 (Arb) / CGI BRIDE Fragonard - 20h - Paris17
03/12/2018 CGI M&M (Arb) / RSCM EQUIMIXTE
28/11/2018 PSA LG HY (Arb) / CGI LES ZAMOURS F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
29/11/2018 LUMAS 5 (Arb) / SMASH A A Renoir - 20h - Paris14
Journée 5 - CHAMPIONNAT
05/11/2018 SMASH A (Arb) / CGI BRIDE
03/12/2018 LUMAS 5 (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
13/12/2018 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / CGI LES ZAMOURS J Moulin - 20h - Montreuil
13/12/2018 CGI M&M (Arb) / PSA LG HY Doudeauville B - 19h30 - Paris 18
Journée 6 - CHAMPIONNAT
20/12/2018 PSA LG HY (Arb) / LUMAS 5 A Renoir - 20h - Paris14
20/12/2018 CGI BRIDE (Arb) / RSCM EQUIMIXTE J Moulin - 20h - Montreuil
17/12/2018 US GAZELEC 3 (Arb) / CGI M&M Fragonard - 20h - Paris17
19/12/2018 CGI LES ZAMOURS (Arb) / SMASH A Massena - 20h - Paris13
Journée 7 - CHAMPIONNAT
07/01/2019 PSA LG HY (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
10/01/2019 CGI M&M (Arb) / LUMAS 5 A Renoir - 20h - Paris14
07/01/2019 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / SMASH A J Moulin - 20h - Montreuil
07/01/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / CGI BRIDE Massena - 20h - Paris13
Journée 8 - CHAMPIONNAT
21/01/2019 LUMAS 5 (Arb) / CGI LES ZAMOURS Massena - 20h - Paris13
24/01/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / RSCM EQUIMIXTE J Moulin - 20h - Montreuil
21/01/2019 CGI M&M (Arb) / CGI BRIDE Caillaux - 20h - Paris13
26/11/2018 PSA LG HY (Arb) / SMASH A Lancette - 20h - Paris12
Journée 9 - CHAMPIONNAT
28/01/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / CGI M&M Caillaux - 20h - Paris13
31/01/2019 CGI BRIDE (Arb) / LUMAS 5 A Renoir - 20h - Paris14
28/01/2019 SMASH A (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
14/01/2019 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / PSA LG HY J Moulin - 20h - Montreuil
Journée 10 - CHAMPIONNAT
14/02/2019 PSA LG HY (Arb) / CGI BRIDE Doudeauville B - 19h30 - Paris 18
04/02/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / CGI LES ZAMOURS Massena - 20h - Paris13
07/02/2019 LUMAS 5 (Arb) / RSCM EQUIMIXTE J Moulin - 20h - Montreuil
11/03/2019 CGI M&M (Arb) / SMASH A Lancette - 20h - Paris12
Journée 11 - CHAMPIONNAT
18/02/2019 CGI BRIDE (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
21/02/2019 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / CGI M&M J Moulin - 20h - Montreuil
21/02/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / PSA LG HY Massena - 20h - Paris13
25/02/2019 SMASH A (Arb) / LUMAS 5 Lancette - 20h - Paris12
Journée 12 - CHAMPIONNAT
18/03/2019 CGI BRIDE (Arb) / SMASH A Lancette - 20h - Paris12
11/03/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / LUMAS 5 Fragonard - 20h - Paris17
18/03/2019 CGI LES ZAMOURS (Arb) / RSCM EQUIMIXTE Massena - 20h - Paris13
21/03/2019 PSA LG HY (Arb) / CGI M&M Doudeauville B - 19h30 - Paris 18
Journée 13 - CHAMPIONNAT
07/03/2019 LUMAS 5 (Arb) / PSA LG HY A Renoir - 20h - Paris14
28/03/2019 RSCM EQUIMIXTE (Arb) / CGI BRIDE J Moulin - 20h - Montreuil
25/03/2019 CGI M&M (Arb) / US GAZELEC 3 Fragonard - 20h - Paris17
25/03/2019 SMASH A (Arb) / CGI LES ZAMOURS Massena - 20h - Paris13
Journée 14 - CHAMPIONNAT
08/04/2019 US GAZELEC 3 (Arb) / PSA LG HY Fragonard - 20h - Paris17
04/04/2019 LUMAS 5 (Arb) / CGI M&M A Renoir - 20h - Paris14
04/04/2019 SMASH A (Arb) / RSCM EQUIMIXTE J Moulin - 20h - Montreuil
01/04/2019 CGI BRIDE (Arb) / CGI LES ZAMOURS Massena - 20h - Paris13

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  SMASH A 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  CGI M&M 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
3  RSCM EQUIMIXTE 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
4  CGI LES ZAMOURS 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
5  CGI BRIDE 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0
6  LUMAS 5 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
7  PSA LG HY 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.