Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION 4 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
25/10/2018 ARENES SANNIONS (Arb) / ARENES PARIS 3
01/10/2018 US GAZELEC 1 (Arb) / CISI 3
05/12/2018 JAM 1 (Arb) / ASIP 3
26/10/2018 CONTREPIED 11 (Arb) / ESC XV - III
Journée 2 - CHAMPIONNAT
21/11/2018 ASIP 3 (Arb) / ARENES SANNIONS
11/10/2018 ARENES PARIS 3 (Arb) / JAM 1
15/10/2018 CISI 3 (Arb) / CONTREPIED 11
05/11/2018 ESC XV - III (Arb) / US GAZELEC 1
Journée 3 - CHAMPIONNAT
14/11/2018 JAM 1 (Arb) / ESC XV - III
19/11/2018 ARENES SANNIONS (Arb) / CISI 3
12/11/2018 US GAZELEC 1 (Arb) / ARENES PARIS 3
14/11/2018 CONTREPIED 11 (Arb) / ASIP 3
Journée 4 - CHAMPIONNAT
29/11/2018 CISI 3 (Arb) / JAM 1
28/11/2018 ASIP 3 (Arb) / US GAZELEC 1
26/11/2018 ESC XV - III (Arb) / ARENES SANNIONS
16/05/2019 ARENES PARIS 3 (Arb) / CONTREPIED 11
Journée 5 - CHAMPIONNAT
14/12/2018 CONTREPIED 11 (Arb) / JAM 1
13/12/2018 ARENES PARIS 3 (Arb) / CISI 3
04/03/2019 US GAZELEC 1 (Arb) / ARENES SANNIONS
06/02/2019 ASIP 3 (Arb) / ESC XV - III
Journée 6 - CHAMPIONNAT
14/03/2019 ESC XV - III (Arb) / ARENES PARIS 3
17/12/2018 JAM 1 (Arb) / US GAZELEC 1
19/12/2018 CISI 3 (Arb) / ASIP 3
21/12/2018 ARENES SANNIONS (Arb) / CONTREPIED 11
Journée 7 - CHAMPIONNAT
14/01/2019 ESC XV - III (Arb) / CISI 3
09/01/2019 ASIP 3 (Arb) / ARENES PARIS 3
07/01/2019 US GAZELEC 1 (Arb) / CONTREPIED 11
10/01/2019 ARENES SANNIONS (Arb) / JAM 1
Journée 8 - CHAMPIONNAT
24/01/2019 ARENES PARIS 3 (Arb) / ARENES SANNIONS
21/01/2019 CISI 3 (Arb) / US GAZELEC 1
23/01/2019 ASIP 3 (Arb) / JAM 1
25/01/2019 ESC XV - III (Arb) / CONTREPIED 11
Journée 9 - CHAMPIONNAT
13/03/2019 ARENES SANNIONS (Arb) / ASIP 3
07/02/2019 JAM 1 (Arb) / ARENES PARIS 3
01/02/2019 CONTREPIED 11 (Arb) / CISI 3
28/01/2019 US GAZELEC 1 (Arb) / ESC XV - III
Journée 10 - CHAMPIONNAT
13/02/2019 ESC XV - III (Arb) / JAM 1
28/01/2019 CISI 3 (Arb) / ARENES SANNIONS
11/02/2019 ARENES PARIS 3 (Arb) / US GAZELEC 1
10/04/2019 ASIP 3 (Arb) / CONTREPIED 11
Journée 11 - CHAMPIONNAT
25/02/2019 JAM 1 (Arb) / CISI 3
18/02/2019 US GAZELEC 1 (Arb) / ASIP 3
25/02/2019 ARENES SANNIONS (Arb) / ESC XV - III
21/02/2019 CONTREPIED 11 (Arb) / ARENES PARIS 3
Journée 12 - CHAMPIONNAT
22/03/2019 JAM 1 (Arb) / CONTREPIED 11
29/04/2019 CISI 3 (Arb) / ARENES PARIS 3
18/03/2019 ARENES SANNIONS (Arb) / US GAZELEC 1
20/03/2019 ESC XV - III (Arb) / ASIP 3
Journée 13 - CHAMPIONNAT
28/03/2019 ARENES PARIS 3 (Arb) / ESC XV - III
25/03/2019 US GAZELEC 1 (Arb) / JAM 1
17/04/2019 ASIP 3 (Arb) / CISI 3
29/03/2019 CONTREPIED 11 (Arb) / ARENES SANNIONS
Journée 14 - CHAMPIONNAT
08/04/2019 CISI 3 (Arb) / ESC XV - III
04/04/2019 ARENES PARIS 3 (Arb) / ASIP 3
01/04/2019 CONTREPIED 11 (Arb) / US GAZELEC 1
15/04/2019 JAM 1 (Arb) / ARENES SANNIONS

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  ESC XV - III 38 14 11 2 1 0 0 2.4 0 0
2  ARENES PARIS 3 33 14 8 2 4 0 0 1.21 1 0
3  JAM 1 32 14 9 1 3 1 0 1.2 0 0
4  CISI 3 29 14 6 2 6 0 0 0.9 1 0
5  CONTREPIED 11 28 14 7 1 5 1 0 0.93 0 0
6  ARENES SANNIONS 28 14 6 2 5 1 0 0.79 1 0
7  US GAZELEC 1 28 14 5 3 6 0 0 0.71 1 0
8  ASIP 3 25 14 4 4 6 0 0 0.7 -1 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.